среда, 22 декабря 2010 г.

Задание №11: Елочка

Доброго дня, уважаемые мастерицы! Сегодня мы публикуем последнее задание в уходящем году. А кроме этого, представляем Вам нашу дизайн-команду, думаю Вы уже успели заметить фотографии  дизайнеров на правой панельке блога.
Итак, просим любить и жаловать ))

Laborera - Наташа http://laborera.blogspot.com/

Stacy - Настя http://nastya-mankova.blogspot.com/

bestia_cat - Катя http://bestiacat.blogspot.com/

Шпулька - Юля http://shpullka.blogspot.com/

Дизайн-команда теперь будет выбирать посредством голосования работу-победительницу задания, а также радовать нас интересными мастер-классами и статьями!
Настоящий состав ДК нам помогает до  20 июня включительно.

А теперь к заданию: к участию в розыгрыше принимаются открытки с изображением ёлочки.
Работы наших дизайнеров:
Юля: Люблю делать открытки для конкретного человека. Сам человек всегда подскажет интересную идею. Вот и на этот раз все сложилось легко и просто, потому что человек просто жить не может без кофе. А внутри открыточки подарочная карточка кофейни.
Материалы: Картон, упаковочная бумага, Distress чернила Vintage foto , штамп "31 декабря", "Марка-журналинг",  зерна кофе, золотая нить, шпагат, гофрокартон, дырокол "Тэги", брадс, алкогольные чернила, машинная строчка.



Наташа:


Настя:


Катя: материалы: картон и бумага для скрапбукинга,  кружева и атласная лента, стразинки, штампы, горячий эмбоссинг


Галерея инлинкз открыта до 4 января, 23:59 по московскому времени.
 Не забывайте, что мы принимаем только новые работы!
О подарочке напишем чуть позже )

Творческого Вам настроения!


Конфеты, или сладкого много не бывает!

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!

4 января наша скрапстудия "Sun House" празднует свой день рождения!
Нам исполняется 1 год!!! Уже или всего :)

Хотим поблагодарить наших читателей, посетителей и покупателей :))) и для всех приготовили различные приятности ;)
Итак ...

Конфетка №1
Все покупателе в интернет-магазине, совершившие покупки в период с 6.12 по 4.01, будут участвовать в розыгрыше приза-сюрприза(стоимостью 1000р)

Конфетка №2
Эта конфетка-сюрприз для посетителей нашей студии , ее получит каждый гость, который заглянет на наш день рождения 4 января, а еще будет вкусссный торт, чай и шампанское! Приглашаем всех!

Конфетка №3
Конфетка для читателей блога:


1. Набор бумаги от SEI , 30x30 , 12 листов
2. Заготовка для альбома "Замок"
3. 2 веточки от Primа
4. Наклейки от MF "Винтажные ангелы"
5. Набор от MF "Кулинарная книга"
6. 8 разных цветов гардении
7. набор нежной тесьмы от MF
8. набор чернил Color Box
Условия конфетки обычные:
1. Разместить у себя в блоге картинку с активной ссылкой на конфетку (на панельке или отдельным постом)
2. Оставить ссылку на картинку в инлинкз(в конце этого поста)
3. Конфетка только для постоянных читателей :) Присоединяйтесь ;)
4.Конфетка поедет по России и ближнему зарубежью
5. Розыгрыш состоится 25января

вторник, 21 декабря 2010 г.

Итоги задания №10

Доброго дня!

В прошедшем задании было столько красивых работ, что просто голова кругом! Просим прощения, что не все работы прокомментировали, мы их все просмотрели, но предновогодняя загруженность не добавляет часов в сутки ((
Итак, о главном:
Мистер случай выбрал победительницу розыгрыша, к которой поедет подарочек
Поздравляем Elenka! Пришлите, пожалуйста, Ваш адрес и ФИО на почту info@scrapstudio.ru

Еще раз повторюсь, что красивых работ очень много, поэтому отметить кого-то одного очень сложно. Приглашенными дизайнерами следующего задания мы выбрали Tanya_Flower и Kolombinka , девушки от Вас тоже ждем письма и награждаем медальками (возьмите с правой панельки блога).
А еще хотим отметить первого мужчину-участника заданий в нашем блоге! Мужчина и скрап - понятия совместимые в ооооочень редких случаях, поэтому мы не можем не поощрить Ragxar  15% скидкой на одну покупку в нашем магазине )))

Желаем всем творческого настроения!

четверг, 9 декабря 2010 г.

Вдохновение

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!
Все меньше времени остается до самого чудесного и волшебного праздника , а так много дел еще впереди: приготовить для всех подарки, купить сногсшибательное платье или костюм зайца :) , научиться делать оливье , нарядить елку.....
А главное, нужно сделать бесчетное количество открыток , календариков, миников и прочих рукоделок, поэтому для вас , милые дамы, мы представляем интересные , любимые и очень нужные материалы :)
Многие уже оценили новинку нашего магазина-волшебные мятые ленточки, хочу предложить вам вдохновение, от волшебницы Жанны-Жанулика
Жанночка специально для нашего блога создала восхитительные открытки с использованием отштамповок и шебби-ленточек:
Комментарии автора :)
Для этой открыточки я использовала бумагу Basic Grey, отштамповку влюбленных мышат "Tails Of True Love", мятую белую ленточку, гортензии (Prima), дырокольные листики, булавочки, штамп-надпись, половинки жемчужин (Prima) , жидкий жемчуг , жемчужный брад(AC), Glossy Accent (Ranger) для росы на цветочках.

В этой новогодней открыточки я использовала бумагу Basic Grey, отштамповку "Magic Tilda",штампы-крылья, мятую ленточку «Шампанское», штамп-надпись ,салфеточку , гортензии (Prima), брадс, глиттер Gold (Ranger), белую эмаль-акцент (Ranger), Glossy Accent (Ranger).

Для этой открыточки я использовала бумагу Basic Grey, отштамповку влюбленных мышат "I give you my heart", мятую ленточку «Лиловый туман», штампы-уголки, штампы-надписи (Скрапклуб) , гортензии (Prima), дырокольные листики , половинки жемчужин (Prima), брадс с кристаллом , подвеску-цветочек , глиттер (Ranger).
Для этой новогодней открытки я использовала бумагу Basic Grey, салфеточки, побрызганные глиммер мистом, отштамповку озорных мышат "Christmas Cut-Ups",
мятую ленточку «Зеленый мох», штампы ёлочных шаров и снежинок (IB), брадс-снежинки, бубенчики, пуговицу, глиттер (Ranger), булавочку и половинки красных жемчужин
Напоминаю, что в честь нашего дня рождения, на новогодних каникулах будет разыгран шикарный приз-сюрприз среди наших покупателей, совершивших покупки в магазине с 6.12 по 4.01 :)
Приятного творчества ;)

вторник, 7 декабря 2010 г.

Снежное задание №10

У нас в Самаре уже лежит снег, а у вас?
Наше задание сегодня - такое же снежное, чтобы до конца прочувствовать наступление зимы :)

Итак, задание - использовать в работе (открытке или страничке) изображение снега, или использовать искусственный снег ( микс снежок, пудра и т.п.). Обратите внимание, принимаем исключительно новые работы, не забудьте прочитать правила блога

А для вдохновения потрясающая снежная открытка от Алёны Ёлка

Работы принимаем до 23:59 19 декабря.

А еще небольшая новость от нас - 4 января нам исполняется один год, и в честь этого события запланировано много сюрпризов и розыгрышей. Один из них для наших покупательниц
 в интернет-магазине. Все покупательницы, разместившие заказ с 6 декабря по 4 января автоматически становятся участницами розыгрыша конфетки-сюрприза. Победительницу мы все узнаем на  празднике в студии и результаты обязательно сообщим )))

Ну а пока - удачи всем в текущем задании и хорошего настроения!

Итоги задания №9

Заждались? )))

Итоги:

подарочек, как всегда, поедет к той, кому сегодня улыбнулась удача -
Поздравляем Ira222 , пришлите свой почтовый адрес на info@scrapstudio.ru

А приглашенным дизайнером на следующее задание мы выбрали Светлану (работа №17), и тоже ждем письма на почту и дарим медальку ( на правой панели блога).

Совсем скоро будет новое задание, не пропустите! Всем хорошего настроения!