среда, 24 марта 2010 г.

Совместное творчество или...

У нас возникла идея провести вечер (или утренник )) ) совместного творчества, на котором все участницы кроме непосредственного создания очередного шедевра смогут пообщаться, обменяться материалами, попить чайку ))
Ждем ваши мысли по следующим вопросам:
1) надо - не надо, интересно - не интересно
если на первый вопрос ответ положительный, то
2) время и день недели
3) если есть идеи по поводу того, что бы мы вместе эдакого сотворили, ждем с нетерпением )
Может быть, есть еще какие-то предложения? Пишите комментарии ))

8 комментариев:

  1. Очень интересная задумка!!! Это нужно для разрядки и более тесного знакомства, обмена ценным опытом... я в Волжском живу, малыши совсем крошечные, но могу пригласить няню на время которое будет удобно остальным девочкам. Сейчас на пике популярности мини-альбомчики из почтовых конвертов. Я как раз такой начала делать - довольно увлекательно! Вот ссылочка где можно нагляднее посмотреть по видео-уроку - вот мое предложение :)) http://www.youtube.com/watch?v=ekF2IDb9cHY&feature=player_embedded#

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы очень хотела попасть на скрапутренник. Мне бы было удобно в выходные в первой половине дня. Но если решите в будни, смогу подстроиться. Мне больше хочется не делать какую то объемную работу, а пообщаться. Узнать кто и как к этому пришел, что каждый хочет достичь. А вообще предлагаю сделать небольшие тэги, а потом обменяться.

    ОтветитьУдалить
  3. И я очень хочу на такой утренник! И мне было бы интересно сделать любую скрапштучку )))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже больше хочется познакомиться-пообщаться,все-таки что-то делать я больше люблю дома.А насчет совместных проектов-всегда завидовала тем, кто делает "альбом по кругу".Но когда все из разных городов,это затягивается очень надолго,а так нам было бы очень удобно.Может подумаем над этим и рискнем?

    ОтветитьУдалить
  5. Кстати по поводу альбома по кругу я тоже задумывалась ))

    ОтветитьУдалить
  6. я за альбом по кругу тоже !!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой ,я про сроки забыла сказать.Девочки,давайте только НЕ на 23-24-25 апреля.А то в "Леонардо" в эти дни фестиваль "Радуга творчества",и мы там работаем(по скрапу).Будете в Тольятти в эти дни-заходите!

    ОтветитьУдалить
  8. Знакомство и общение - это же просто мечта! Очень хочется принять участие в таком мероприятии!!! Вот с тэгами для знакомства - отличная идея, поддерживаю. Только надо немного времени, чтобы подготовиться. Хотелось бы поточнее определиться с датой и временем)))

    ОтветитьУдалить