четверг, 3 марта 2011 г.

Задание №16

 Приветствуем читательниц нашего блога!

Новое задание  посвящено наступившей весне и приближающемуся женскому дню! Предлагаем вместе с нашей дизайн-командой подготовить подарочек по рецепту "Желтый цветок":  это может быть любая работа, но обязательное условие - использование желтого цветка (или цветов) - как символ советского 8 марта - мимозы.

Какие же подарки приготовили наши дизайнеры?

Открытка от Кати
Катя использовала бумагу для акварели, бумагу  Making Memories, ленты, стразы и полужемчужины, тычинки, цветы, пигментные чернила ColorBox, прозрачную пудру для эмбоссинга, чернила Distress цвет Antique linen, штампы.

 Коробочка для подарка от Юли

В работе Юли использованы следующие материалы: картон , бумага MMЕ, калька, брадс  Pastels (AC), Distress чернила Peeled Paint  и Pine Needles, штамп , фигурный дырокол "бабочка" и "веточка", самодельный цветочек из органзы, полужемчужины.

Коробочка для подарка от Насти:
Настей использованы: бумага Melissa Frances, цветок из набора Ameruse (Prima), жемчужный завиток Prima, розочки и вишневый цвет.

И работа приглашенного дизайнера - Людмилы
Весна идет - весне дорогу! А вместе с ее приходом готовимся к  весенним праздникам, один из которых - Вербное Воскресенье. Каждый год я освящаю веточки вербы, а прошлогодние не выбрасываю.  За четыре года проживания  в новой квартире уже собралось немало веточек. Но подходящей вазы для них так и не нашлось. Я решила подарить себе, любимой,  на 8 Марта красивую высокую вазу. За основу взяла ролик от бумажного полотенца, покрасила его акрилом, сделала подставку, покрыла все фацентным лаком (Viva). Украсила кружевом, сухими веточками и соцветиями, цветами гортензии, стразами, самодельной веточкой мимозы. Основой композиции послужил цветок орхидеи. Теперь мои веточки вербы стоят в устойчивой красивой вазе)



Победительница этого задания получит журнал Артуголок
Работы принимаются до 23:59 13 марта

P.S. Девушки, если кто-то не специально установил в своем блоге проверку графическим кодом перед отправкой комментария, уберите, пожалуйста! Проверить можно так: Дизайн- Настройка-Комментарии-Показывать проверку на основе графического кода для комментариев? - отметьте "нет"

5 комментариев:

  1. Ничего, что я несколько открыток отправила? Вроде не написано сколько можно.

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки дизайнеров просто прелесь, даже свои не хотела выставлять. Потом думаю, всё-равно уже сделала...

    ОтветитьУдалить
  3. Я новичок, и это мой первый конкурс,и как раз в тему-желтый цвет-один из моих любимых, часто его использую!Надеюсь, я правильно зарегистрировала свою работу)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля вы написали что не увидели ссылку на задание...
    А также хочу принять участие в "свободном творчестве от Творим вместе,

    в Задание №16 от скрапстудии Sun House

    в задании "Ручная работа" от СкрапМагии (и корзинку и цветочки в ней и конвертик делала сама))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Я поместила Ваше задание на главную страничку.Спасибо! http://elenasalnikova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить