вторник, 23 ноября 2010 г.

Итоги задания №8

В прошедшем задании мы решили сделать условия более строгими, объясню почему.  Далее философские расссуждения )))
Мы готовим задания и небольшие призы и предполагаем, что это вдохновит Вас на творчество.  Становится грустно, когда, просматривая работы (не только по нашим заданиям) видишь слова "а заодно поучаствую с этой работой" и далее список блогов с заданиями, порой просто противоречащих друг другу. Получается скрап не для души, и не от души, а исключительно работа ради приза, славы и т.п. и попытка испытать удачу?
Блог с заданиями у нас появился не так давно, но уже есть постоянные участницы, и есть мастерицы, которые вдохновляются именно нашими заданиями. И именно их мы решили поощрить в этот раз.
Хочу отметить, что мы никоим образом не хотели обидеть чьи-либо творческие способности, исключая из розыгрыша  совершенно великолепные работы, и надеюсь, что слова выше Вы поймете именно так, как я их написала.

Ну а теперь к собственно итогам )))
Подарочек поедет к...

Поздравляем  Irene и ждем адрес для отправки подарочка (напишите на info@scrapstudio.ru)

При выборе приглашенного дизайнера мы снова не пришли к единому мнению, поэтому приглашаем двух мастериц: sahulka и Ёлку
Девушки, напишите тоже в вышеуказанную почту и возьмите себе с правой панельки нашего блога медальку.

Всем чудесного дня!

11 комментариев:

  1. Ааааа!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! :) И рандому отдельное спасибо!! :)))
    А с критериями участия в задании я согласна отчасти, но бывает по-всякому и можно участвовать и в трех, допустим, заданиях, которые совсем не противоречат друг другу, например, палитра, скетч и... допустим чипборд :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу и Алену!
    А по поводу устрожения хочу сказать... в интернете очень много заданий проводится параллельно и порой мастерицы просто не успевают поучаствовать во всех, а очень хочется. Я думаю, вы понимаете почему :)

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю победительницу.
    единственное замечание,которое хотелось бы высказать организаторам по этому поводу - вы не могли бы хотя бы отписываться в блоге участника конкурса о том,что "его работа не соответствует правилам",а не просто удалять ее "втихаря".Обидно немного...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за приглашение! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  5. Я конечно, все х поздравляю. Но такое уже случается не впервые - не впервые я сталкиваюсь с такими "ужесточениями" в челленджах, конфетах и где то еще... Я считаю, что если вы решили ужесточить правила - вы конечно вправе это сделать но уже со следующего задания, вычеркивать людей, которые не нарушили ваших условий на момент конкурса - я считаю нечестным в лучшем случае. Причем, я не заинтересованная сторона, я в ваших заданиях вообще еще не участвовала. Хотя если вы конечно про задание 8 говорите пор ленты, то тогда все честно, там в правилах было прописано, я помню.
    Мне нравится участвовать в нескольких заданиях, например по палитре и по скетчу, и элементам, если такое попадется...Почему вы считаете, что вдохновение нельзя совместить. А приз, приз это конечно хорошо, но во первых я вовсе не такой уж великий скрап мастер чтоб действительно что то выйграть, и спасти меня может только рендом, а во вторых я отдаю себе отчет в том, что легче выбрать другого рендома, чем отправить мне мало мальски объемный приз в такую даль... Так что участвую я вовсе не ради призов, это как то даже смешно.

    ОтветитьУдалить
  6. Девушки, мы точно также участвуем в заданиях других блогов, и нам тоже порой хочется объять необъятное, но отправной точкой все же бывает одно задание, поэтому именно его и выбираем ;)

    ekaterina-sanna, старались написать во всех работах, и в блоге в комментариях писали, что удалили те работы, что не соответствуют заданию, оно достаточно четко и понятно было прописано.
    Вообще это спорно очень. Правило было написано сразу, все по полочкам. Если человек разместил свою работу, значит априори он внимательно прочитал задание (и правила блога) и следит за комментариями в нем. Но это мое личное мнение.

    OrangeMama, да, речь идет исключительно о задании №8. Я не считаю, что нельзя совместить палитру и, например, скетч. Я говорю о том, что довольно часто встречается такое, что участники пишут огромные списки заданий, в которых участвуют с одной работой. А в этот раз у нас было конкретное задание, условия которого были прописаны.
    Насчет великого скрапмастера - на самом деле мы выбираем не по критерию "известности" и насыщенности модными материалами, нас привлекают оригинальные идеи, а их предостаточно, и это не может не радовать!
    Насчет рэндома - тут все на совести разыгрывающих. Нас с Таней двое, и у нас совершенно разный вкус, поэтому нас спасает исключительно рэндом )))
    Да, действительно, мы не первые, кто ужесточил правила. И пару месяцев назад мы приятной компанией владелиц скрап-магазинов и скрап-блогов говорили как раз на эту тему, на данный момент очень большое количество заданий, каждый может выбрать себе по душе, а когда заглядываешь в блог, там одна работа в неделю и возле нее список заданий, то складывается ощущение, что именно из-за призов все это и случилось. И это действительно смешно, и печально.

    ОтветитьУдалить
  7. А мне, кажется, все честно. Написали про задание заранее )))))
    Спасибо за интересные идеи. И дальше постараюсь участвовать в ваших заданиях )))

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу добавить, что вскоре в нашем блоге появится дизайн-команда, на совести которой будет выбор работ-победительниц, на замену нелюбимому рэндому ))
    И спасибо всем за комментарии, конструктивную критику мы всегда принимаем.

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, вы с Таней вообще молодцы! Такую работу тащите на себе! Считаю, что если вы столько времени и сил положили на создание студии, то вам и правила для нее придумывать, и не нам их критиковать. Как верно написали, есть куча других блогов с заданиями, так что кому не нравится, могут смело искать себе другие пристанища!
    А вы просто умнички! Горжусь, что знакома с вами лично!
    сумбурно написала, но зато честно и от души :)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, спасибо за теплые слова! Ждем в гости ))))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю победительниц!) Меня лично - все устроило...;)

    ОтветитьУдалить