четверг, 17 марта 2011 г.

Задание №17: Монохромное

Доброго времени суток!
Новое задание: Монохромное. Вы можете поучаствовать с любой работой, в которой использованы разные материалы одного цвета (разные оттенки допускаются).
Девушки, внимательно читайте задание! Монохромными считаем только те работы, в которых использован один цвет в разных оттенках, не разные цвета! 

Давайте полюбуемся такими разными чудесными монохромными работами от нашей дизайн-команды:

Катя
Для меня это оказалось достаточно трудным заданием, все время так и хотелось добавить яркое пятно) В работе использовала разные оттенки бежевого и получилась вот такая винтажная шкатулочка:
Крышка и боковая часть:


 А это внутри:

Цветы сама крутила из кружев, очень понравилось. Шкатулка стоит на ножках – полужемчужины (на фото не видно).
Использовала: переплетный картон, бумага K&Co, акриловые краски, чернила Distress Antique linen, кружева, атласные ленты, вязаные цветочки ручной работы, пуговицы, тычинки, листики, металлический шармик, полужемчужинки.

Юля
Бумага от K&Company (Amy butler) и MME (Ooh La La), текстурная пластина для тиснения от Fiskars, брадс Pastels (AC), Distress чернила Peeled Paint , фигурный дырокол "бабочка", цветы E-line Green, 3-D гель, акварель.
Для открытки в нежно-бирюзовых тонах использовала бумагу Melissa Frances и Graphic 45, дыроколы Martha Stewart Doily lace”, и «3-in-1 Butterfly», ажурная салфетка, гортензии Prima, полужемчужинки и завиток из полужемчужин Prima.

И великолепная открытка от Кати





Девушки,  если кто-то не специально установил в своем блоге проверку графическим кодом перед отправкой комментария, уберите, пожалуйста! Очень хочется прокомментировать максимум работ, но этот код.... Проверить можно так: Дизайн- Настройка-Комментарии-Показывать проверку на основе графического кода для комментариев? - отметьте "нет".


Приятного всем настроения!
Работы принимаются до 23:59 27 марта


4 комментария:

  1. Очень интересное задание и работы великолепны!

    ОтветитьУдалить
  2. Уточните пожалуйста, т.е. белый и еще какой нибудь цвет?

    ОтветитьУдалить
  3. Дарья, это один цвет но в разных его оттенках. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F

    ОтветитьУдалить
  4. Катя (Bestia_cat), прошу прощенья, не нашла твой мейл, поэтому пишу сюда. зайди еще разок плиз ко мне. У меня вопрос по заданию.

    ОтветитьУдалить