среда, 5 января 2011 г.

Итоги задания №11 и..

Сегодня нам исполнился 1 год! Спасибо всем нашим посетительницам, которые разделили с нами этот праздник! Надеемся, что такие теплые встречи будут происходить гораздо чаще, чем в прошедшем году ;) Будем рады всем Вашим идеям и предложениям на форуме.
Кроме чая, вкусностей и моря позитивного общения, состоялся розыгрыш обещанной конфетки для клиентов интернет-магазина, разместивших заказ с 6 декабря по 4 января. К сожалению, фотографии оставляют желать лучшего, поэтому отчет только на словах. Фамилии и имена клиентов мы распечатали на листочках и в присутствии свидетелей достали один заветный листочек, на котором было написано "Дмитренко Юлия", Юля, поздравляем! Нам вдвойне приятно, что конфета досталась нашему дизайнеру )).
К Юле отправляется большой набор бумаги из коллекции "День рождения" SEI (символично, не правда ли? )), наборчик натирок и наклеек American Crafts и EK Success.

А теперь к итогам прошедшего задания. В последние дни 2010 года "мистер Линки" нас подвел, приносим извинения за неудобства с загрузкой ссылок. Но несмотря на эти неудобства, работ оказалось очень много, и очень много красивых работ. Голосованием дизайн-команда выбрала одну работу-победительницу, вот эту .


Поздравляем Ирину, ждем адрес на info@scrapstudio.ru для отправки подарочка ( он опять же символичный, связанный с ёлочным заданием - штампики "Ёлочка" и "Снежинка" ).

Да, чуть не забыла!
Поздравляем всех-всех с наступившим Новым годом! Пусть он принесет море вдохновения и самых лучших мгновений!

9 комментариев:

  1. поздравляю вас с годом))) желаю дальнейшего успеха и позитивного развития)))
    И поздравляю победительниц)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это начало года!!! Это моя первая конфетка!!! Спасибо огромное!!! Отдельное спасибо тому доброму человеку, который вытянул мою бумажку!!!!

    Поздравляю ВАС с Первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Успеха и дальнейшего процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, это была я!!!
    Я вытащила и говорю
    -Вот какая-то Юля Дмитренко )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, это моя открыточка.... У меня аж дар речи потерялся.... Спасибо, дизайн-команде что оценили и выбрали мою работу)))) С П А С И Б О ...... Я такая довольнаяяяяяяяяя ура ураааааа))))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, поздравляю!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, спасибо!!!! Никак не могу поверить ))))
    Ирина, поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля и Таня, поздравляю с успешным началом года!
    Спасибо девочкам за организованный праздник, в честь дня рождения студии! Еще раз поздравляю! Я отлично провела время! Столько положительных эмоций осталось!!!!!! Спасибо!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, с днем родждения студии! Я помню этот чудный день открытия и первый МК. Процветания, успеха, новых творческих идей и интересных мастер-классов, благодарных посетителей и побольше клиентов.
    Юля, поздравляю тебя с первой конфетой. Моя первая и единственная (пока) конфета тоже была от студии.

    ОтветитьУдалить